http://www.ljplus.ru/img3/a/k/aksiniaberlioz/kajt-anons.jpg

5 июля в 19-00 в московском клубе «Точка отрыва» состоится презентация лэнд/сноукайт видео «Sky Factory-Завод Ская»*.

На большом экране с отличным звуком вы насладитесь многокилометровым фрирайдом по просторам засохших лиманов Азовского моря и невообразимым зимним фристайлом на ураганном ветру в Нижнем Новгороде. Вы сможете по достоинству оценить сноукайтовый марафон "Форты" по тающему льду Балтийского моря, своими глазами увидите постройку трамплина в Монино летом и освоение ньюскул-трамплина зимой. Запаситесь мужеством – вам предстоит увидеть жесткие уборки на причудливом нижегородском рельефе и на заброшенном подмосковном аэродроме, а также жесткий лэндкайтовый фрирайд, и высокоамплитудный фристайл.

Обещаем, скучно не будет - вас ждет веселая компания московских кайтеров – как на экране, так и в клубе, а также наши друзья из Paraavis’a и кайт-клубов Zmey.ru и Bynature.
Весь вечер – зажигательная вечеринка и пиво рекой, вход свободный. Всех пришедших ждет кайт-DVD с автографами райдеров и создателей.

Приходи в «Точку отрыва» - заведи свой скай!

*Завод ская – резкий перевод кайта в противоположную движению сторону, приводит к подъему кайтера высоко над землей – амплитудному прыжку. (кайт термин)

Отредактировано aksinia (2007-07-03 01:06:02)