Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Проекты, поездки, мероприятия » Кто поедет на Рождественские покатушки с 3 по 6 января в Петрозаводск?


Кто поедет на Рождественские покатушки с 3 по 6 января в Петрозаводск?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я собираюсь!

+1

2

Я собираюсь ненайду визитку  хозяев дома кто знает их телефон.места забронировать.

0

3

если поправлюсь к этому моменту то обязательно поеду с вами!!!!

Отредактировано kasa (2008-12-17 08:54:14)

+1

4

Я пока под вопросом, уже запланировал поездку в Руку(Финляндия),хочу котнуть в шикарном парке, но если вдруг что, я с вами!)))

+1

5

Диман нахрена тебе чухляшка.там говорят снега нет.А в П-заводске .БАНЯ.ЧИФАН.И МЫ-причем исключительно Русскоговорящие.

0

6

Баня и не только чифан, но и покрепче. И подружек Димыч бери с собой, нечего их чухляшками баловать. А если им Лобаныч про охоту на Норильских медведей расскажет, а потом Рома полирнет фирменной речью про расстроповку кайтов, то девушке никакого сноуборда не надо будет! :cool:

+1

7

Не местных лучше не брать они слишком манерные .Там калхозанок найдем им легче по ушам ездить.Никуличеву надо клич дать и заодно пусть веники готовит.С бухлом будем полегче а то я как вспомню как с будуна лед грыз.какие там соревнования

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Проекты, поездки, мероприятия » Кто поедет на Рождественские покатушки с 3 по 6 января в Петрозаводск?