Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторник, среда (4-5 марта 2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На вторник, среду (4-5 марта 2008) обещают западные направления ветра. Лед около станции идеально ровно припорошен снегом и отлично цепляться.
В эту субботу мы уже ощутили реальный ништяк при ветре южных направлений, а запад дует еще лучше.
Всю зиму мы ждали этих дней и молились на прогнозы в интеренете.
Если кто-то пропустит эти дни и не котнет, то зима уйдет безвозвратно растворившись в межсезонье.

Не допустим этого!!!!

0

2

Кирил ты обсалютно прав.Я обязательно буду

0

3

поддерживаю,уже с работы отпросился!.. Только прогноз на завтра не радует....... Лобаныч, Кирилл вы завтра будите?

0

4

Я подъеду к 15-00, если будет ветер.

0

5

Отлично покатались! Был плотный хороший ветер вопреки всем штилевым прогнозам. Дуло метро 5-6.
Прыгалось и ехалось отлично. Белый снег по всему заливу, зимаааа.

Завтра обещают 6 метров в секунду, но, по моим ощущениям будет дуть метров 10.

0

6

Сегодня все было просто идеально!!!!!!! Ровненький ветерок, идеальное покрытие.... Что еще для жизни надо........ :) Научился back roll!!! кривой но все же back roll........ Завтра всем на станцию!!!!!!!!!!!!

0

7

каsа ты что уже дома?я только зашол хотя уехал раньше.Завтра во сколько общий сбор.Кирюха вырожаю дикий восторг от твоих прыжков.Давно невидел такого грамотного подхода к полетам

0

8

Такие моменты зимы нельзя пропускать ни вкоем случае. Завтра срываюсь с учебы и еду на станцию! обязательно буду!

0

9

Я примерно к 12 буду.

0

10

Еду на станцию через 5 минут.

0