Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » ехать-не ехать-ехать-не ехать.......?


ехать-не ехать-ехать-не ехать.......?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сижу, втыкаю на завтрашний прогноз. Температура - плюс. Снега почти нет. Зато ветер  43 км/ч! Вот сижу и думаю, а не рвануть ли в Силламяе, а оттуда под таки ветерком бакштагом крутым слиться до Усть-Нарвы.... Всё лучше чем дома сидеть. Из минусов - ветер аццкий. Лыжи жалко... Хорошие лыжи... Практически топовые, хоть и Б/У.... Если сорвёт, мало не покажется.
Чё делать? Чё делать? И хочется, и колется....

0

2

Почему нет!Хотя гонять по льду ....мат.часть жалко....и не комфортно,напряжно......

0

3

Лёд... Нет там льда. И снега нет. Песок... 25 километров песка... Катить можно по полосе прибоя, где песок с водой. Когда ветер умеренный ноги болят дико, приходится крутить кайтом и упираться при этом,  сильный ветер должен вытянуть.  ПО идее...

Был бы лёд, из Усть-Нарвы не вылезал бы....

Отредактировано Serge (2008-02-02 22:43:32)

0

4

Чет тогда это жесть....

0

5

Она самая и есть Не поехал. Ветер с моря и дует как то совсем уж сурово даже в городе... а на полях снова снега нет... Всё-таки в Питере чуть холоднее...

0

6

Я сегодня проездом был на Кавголовском озере (дача рядом),снега нормальный слой ,чтоб погонять....и дуло оч,оч хорошо.....жестко мело!!!

0

7

Блин... Жду не дождусь когда смогу вернутся, тут реально теплее. А кататься негде... Леса, полей мало и всё в траве. А залив только на западные и северные ветра. И снега там нет.  Надо со временем доску с колёсами приобретать и кайт-водник, чтобы вообще не обламываться :-)
Кстати, а никто на ебее не покупал? А то цены там вкусные, в Эстонию пошлины платить не  надо. Всё доступно... Осталось понять - что к чему.

0

8

Я регулярно покупаю.

0

9

а чо за ебей?чет слышал ,но так и не знаю ...

0

10

http://ebay.de/ вот например этот немецкий.

0

11

Berloga написал(а):

Я регулярно покупаю.

А сколько времени обычно проходит между заказом (окончанием торгов?) и доставкой? Чем там удобнее платить? Есть ли ньюансы?

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » ехать-не ехать-ехать-не ехать.......?