Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Положение чемпионата СПБ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Осталось меньше месяца хотелось бы увидеть положение...

+1

2

Давно пора!!!.

Надо с билетами определиться!!!

0

3

Извиняюсь, если заставили ждать!
положение вывесил в новостях на нашем сайте wwwsurfstation.ru

Или просто кликнитеЗДЕСЬ>>>>>>

Билеты брать лучше так, чтобы вечером 6го февраля быть в Питере. Обратно лучше брать не раньше 22-00 10гофевраля.

Мы вас очень ждем, с удовольствием встретим и полный welcome!!!

0

4

Новости одной строкой "IX Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по сноукайтингу"(7-10 февраля), поучаствовать в организации которого выпала честь мне.
Подготовка идет полным ходом. Изрядно связываемся с небесной канцелярией, чтобы там смилостивились и дали мороз со снегом.

Параллельно заканчиваем переговоры со спонсорами и СМИ. В этом году Чемпионат будет проходить при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при Администрации Санкт-Петербурга, которые обеспечивают нам некий набор связей, необходимых для успеха мероприятия на городском уровне. Мы им очень благодарны. Так же в этом году активно присоединилось к организации сообщество молодых артистов под эгидой сайта wwwvideomusic.ru. Благодаря их участию я надеюсь, что смогу все внимание сосредоточить на спортивной части и значительно улучшить её организацию.

На данный момент уже забронированы места более чем на 40 иногородних участников и их число продолжает расти. Напоминаю, что предварительная регистрация идет у секретаря соревнований Воноговой Ольги по тел: +7(921)328-99-51 или по e-mail: vanex2@yandex.ru
Огромная просьба присылать заявки заранее. Для нас особенно актуально это до 25 января, так как до этого момента можно жозаказывать гоночные майки. Еще актуальный момент и просьба обзвонить кто сколько может потенциальных ИНОГОРОДНИХ участников, так как в сроки Чемпионата будет проводиться ювелирная выставка в ЛенЭкспо и сейчас имеется серьезная напряженность с местами в гостиницах на Васильевском острове. Нужно успеть всех поселить.

Еще одна суперприятная новость для фристайлистов. К нам собирается приехать знаменитый 3-х кратный чемпион мира по фристайлу Гиём Кастаньёл (Guillaume Chastagnol) - знаменитый "Chasta". Сейчас он пытается выехать с гор, для того чтобы завтра купить забронированные билеты. Дороги все занесены. Пожелаем французам быстрее разобраться с заносами, чтобы мы смогли увидеть культового сноукайтера у нас на Чемпионате.

Я надеюсь, что члены клуба Green House приложат все усилия, чтобы ярко отгоняться и поучаствовать в Чемпионате.

0

5

Кстати, почему резервное место проведения Кавголово, а не разлив ?
На разливе места больше и берега ниже.

Я вижу на это несколько причин:

1. Если уж уезжать с Прибалтийской, то ради принципиально другой погоды и большего минуса. А на разливе бывает даже теплее, чем около Прибалтийской. На Кавголовском озере температура в среднем ниже на 2-3 градуса по сравнению с городом и на 1-2 по сравнению с Разливом.
К тому же на разливе есть течение и проваливаются чаще, чем на Кавголовском озере. А ветер там и без того поганый практически со всех направлений. Потом он больше только по площади целиком, но если взять фигуру треугольник (дистанцию) и вместить её в разлив и кавголовское озеро, то получится одинаково, так как Разлив просто изогнут и удлиннен. Эффективная площадь для проведения соревнований примерно одинаковая.

2. На разлив нормально доехать можно только на машине, а место дислацирования лагеря и машин на Кавголовском озере находится в 50 метрах от ж/д станции "Кавголово".

P.S.: Я надеюсь, что нам не придется переносить соревнования от Прибалтийской, так как это повлечет много лишних расходов денежных и временных.

0

6

Господа Бордеры !
Категорически прошу активно заявляться.
Хотелось бы хотя бы раз провести гонку только на досках.
Есть мнение, это было бы очень здорово

0

7

Йа буду обязательно.Хотя не разу еще не гонялсо....

0

8

Все, кто хочет погоняться, отправляйте пожалуйста предварительные заявки на участие по адресу: vanex2@yandex.ru или звоните по тел: +7(921)328-99-51 Воноговой Ольге.

0

9

Подскажите , сколько стоит проживание в питере сутки?

т.е. сколько стоит забранированый номер в гостинице?

это чтоб подбить бюджет поездки.

С уважением
Кировский  Кайт клуб "Горыныч"

0

10

Мы бронируем номера в гостинице Капитанская. Стоимость 1-комнатного -1800, 2-х комнатного номера - 2300, 3-х комнатного - 2800. В каждой комнате по 2 человека. И каждая комната в номере отдельно закрывается на ключ.

0

11

Оля написал(а):

А что нибудь подешевле, есть какие нибудь варианты?
народ интересуется ,
у нас же глубинка, и ЗП не самые высокие ,
те одна такая поездка перекрывает у некоторых почти 2 ЗП ,
и нащ клуб тока тока начинает свое существование.
Но очень хочется приехать ,поучаствовать , посмотреть ,чему нить научится и т.д.
даже если не все получится , особенно фристайл , мы тока на досках стоять нормально научились :rolleyes:

0

12

Есть еще одна гостиница в пределах 1 автобусной остановки от места проведения. Там есть номер на 10 человек, стоимостью по 400 рублей с человека за сутки. Дешевле в Питере я не видел. Позвоните Оле по тел: +7(921)328-99-51 или на e-mail: vanex2@yandex.ru, если этот вариант устраивает. Она все забронирует и договорится.

Если что, то можно на станции поселиться, но там нет душа и туалет холодный. Есть просто теплая комната, где можно лечь. И с 6 утра там будут уже бегать работники во время соревнований. Надо взять спальник и пенку.

Еще можно бросить клич и поселиться к кому-нибудь в гости.

0

13

Спасибо.
Это вполн подходит ;)

0

14

Сегодня разговаривал со знакомыми бабульками по поводу проживания .За 500 р.в сутки возле станции метро Дыбенко в двух квартирах можно разместить человека 4-5

0