Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО


Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Игорь сегодня я навострил лыжи на Грин Хаус. Вчера там мужики катались на намыве. Говорят все отлично!

+1

122

Серега пожалуйста потом напиши как там

0

123

Грин Хаус и только залив!!! Лед есть! Единственно из-за прибывшей воды лед немного приподняло и по краям выступила вода,но мы соорудили мостик для прохода на окрепший лед.  Покрытие с прилипшим снегом на льду есть! На намывных территориях укатанно-утоптанный снег! Упрыгались сегодня в мясо.  :jumping: Прыгали и со льда на возвышенности и обратно. Я сегодня фигачил кайтлупы и все приземлял.Олег Дашкевич летал на своем Джокере-2 высоко и далеко! Илюха,не смотря на не зажившие  после операции раны, и то не удержался. И во время всего этого мы поздравляли душу нашего Зеленого домика Бега Серегу с днем рождения !!!

0

124

ЗА ШИ БИСЬ!!!!!

0

125

Три дня отличной каталки на GH!!!!
Условия близки к идеальным. Если бы на намытой территории не доставали канты до песка, то были бы идеальные!!
А на льду снег прилип и никаких проскакиваний при зарезке.
Три дня до полуобморочного состояния! Вот это  начало сезона!!!
Кайтсурпинг форево!!!

+1

126

А я и в понедельник покатался на GH (исправлялся за замечание по поводу "пропуска тренировок"). К сожалению, в полном одиночестве. Но покрытие и ветер были лучше, чем в воскресенье. Причем кататься весьма комфортно было и после того как стемнело ( от города и Прибалтийской исходит значительное зарево). Изначально получил дозу адреналина, когда пришлось прокатиться в анхукте  и меня стало стаскивать в полынью (подготовленный к запуску придавленный надувастик сорвало порывом и я его еле успел поймать за планку).
Все отлично!!!

0

127

Эх елы-палы. Еще целую неделю впахивать. А потом !!!!!  С меня 100 кайтлупов... 8-)

+1

128

Второй этаж GH в общем готов. Вчера с Диманами старались: Рябчиковым, Щебеньковым и Буториным. Вова нам советами помогал и брал на себя особо опасные авантюры по поддомкрачиванию досок. Всем огромное спасибо. Следующий подход к стройке намечен на четверг.
В субботу предлагаю отметить Новый год по-кайтерски, вдоволь укатавшись. А потом по-настроению: либо праздничное чаепитие, либо праздничное шашлыко-водкопоедание.

Ветер обещают, теплый этаж готов, до субботы мебель подвезем.

+1

129

В субботу котнем! Обязательно буду на праздничном шашлыко-водкопоедание. Всем привет! :flag:

+1

130

Вчера подъезжал к станции. Паруса висели, двери были закрыты. :dontcare:  Когда успели???

+1

131

Дык мы же изначально с Веталем конструкцию граммотную и быстрособираемую сделали. Так сказать, пользовались пословицей: "Семь раз отмерь, один раз отрежь!"

+1

132

во сколько сбор???

+1

133

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

134

Несколько дней отличного катания сменилось опять оттепелью. :rain:  Еще вчера катались по снегу при отличном западном ветру, я так высоко зимой еще не прыгал! :cool:
К выходным обещают похолодание и перед этим снег. Будем надеяься на продолжение счастья. :flag:

Что касается обучения, то оно не прекращается, но в ближайшие несколько дней ученикам будет мокровато. Приезжайте, мы всегда рады! :cool:

0

135

ВСЕМ ПРИВЕТ!

+1

136

Ну что какие планы на выходные кто куда едет?Это я отом чтоб собраться покучней

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО