Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО


Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

На заливе лед и снег!!! был бы ветер....

0

32

Все.я сегодня на залив.Ближе к вечеру сообщу как прошла каталка на станции.

0

33

снег лег, можно кататься. сегодня попробовали , все хорошо , но ветра было очень мало. завтра обещают  больше)))

0

34

Подтверждаю все на станции кайфово.Успел урвать кусочек ветра.Завтра опять поеду.Присоединяйтесь

0

35

+1 к 12-12.30 подкачу!!!!!!!!!!! кто еще?

0

36

поздравляю всех тех кто сегодня покатался.  сегодня все было в идеале, поверхность( снежок  несмотря на точто выпал только тори дня назад держал очень хорошо) и ветер ровный южак, когда отьежаешь чуть подальше шло плотное усиление, ближе к обеду стало раздувать, Нео стал меня стаскивать и  я взял кайт по меньше, но ветер был очень сильный слило к  к пушкам, но все ровно было здорово. такой каталки лично у меня не было  самых соревнованиях в Ебурге.  только почему то народу было мало каталась всего человек 4 особый респект Олегу Дашкевичу. Кстати есть один утопленик, провалился около дамбы будьте акуратны при катании)))))))

0

37

Наконец то покатался!!!! Покрытие жестковато... а так все круто!!

0

38

Ближе к сумеркам началось вообще чтото невообразимое.Меня на 7ке zero просто отрывало от льда.Даже стропа на клевантах невыдержала. Развороты только в полете и жесткие .Вообще все класно

0

39

опять вода... напротив станции трудно выйти, пока что без воды можно выйти только с плащади. Лед местами рыхлый но с таким ветром как сегодня на 7.5, канты практически не держали... снега осталось очень мало, лежит небольшими кучками... кто нибудь знает как обстоят дела на кавголовском, на разливе, на полях?

0

40

kasa написал(а):

снега осталось очень мало, лежит небольшими кучками

ты меня растраиваешь :(

важно что в субботу будет.. Пожалуйста отпишитесь.

0

41

Мда...нифигова я вчера покаталсо....Недалеко от форватера меня порывом ветра начало сносить к берегу,где лед 5-7 см...и блин как-то я стормозил...вообщем по пояс провалился,а когда начал проваливаться,случайно кайтлуп сделал.Кайт меня вытащил,НО блин дальше на тонкий лед потащил.ну я что-то стормозил и кайт отстегнул.А нада было бодидрагом по льду.Отстегнул значед и тупо на четвереньках стою.а лед блин трещит.неприятно.дополз да борда,залез на него,и каг инвалид добиралсо до нормально льда.и сразу на станцию греццо.Весело вообщем было)

0

42

Состояние льда и снега близится к идеалу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

kasa ты сегодня катался?

0

44

Да!!! весь день сегодня на заливе пришел одним из первых и ушел вроде последний. каталка супер только мокро немного было...

0

45

скажите а что сейчас происходит на спотах питера? что в кавголово? что в сестрике? что на заливе? что на ладоге? что на полях?

0

46

Вчера был на Разливе на разведке. Там поверх льда мокрая каша, снега совсем не осталось. Около Прибалтийской практически голый лед с местами снежной каши. Сегодня, наверное, будет уже голый лед.

0

47

На Ладоге, в районе Назии, Шальдихи, Лаврово, Кабоны отличный и прочный припай, снега много. Катание фантастическое.

0

48

Да и на станции лед неплохой вот только снег отсутствует.Сегодня еще и слишком сильный ветер на четверке и  размазывало по льду.Необошлось без травм

0

49

А что с льдом у станции после вчерашнего наводнения? Только что по телевизору увидел... Говорят снег валит?

0

50

Со льдом все ок. Сверху сегодня был отличный снег, но не было ветра.

0

51

Гм... аж даже не верится.... Всего каких то 140 км, а такая разница... Тут с вечера снег шёл, думаю пофиг, утром в поле поеду на машине, как-нибудь прокрадусь пару км, пофиг на траву торчащую... Устром встал - снега почти нет!!! Вечером морозец и снег, за ночь к утру теплеет и всё тает...  Значит в выходные на станцию приеду уже... И пофиг будет там снег или нет :-) лёд точно будет...

0

52

Только приехал домой.Лед на станции прекрасный не менее20-30см все поле под снегом скользяк в поряде.Даже устраивали гонки под руководством Ромы Любимцева.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

0

53

Офигеть мы сеня с Kasa покатались....Сначала совсем не дуло,даже кайт не поднять,люди вродь даже поразъехались...Да снег плешками лежал.А часов в 8 начало дуть,причем 5-7 метров и снег пошел.Но нам то пофиг.И вот собсно все круто было,пока как по щелчку ветер на 12 метров переключился.А покрытие при таких скоростях-мягко сказать аццтой....1 см снега на голом льду.Нас реально размазывало.А снег все шел и шел....Так что когда уезжали весь финский в снегу был.В среду снова едем(надеюсь) )

0

54

КЛАСС а у меня когда надо раббота КАСА что там на Ладоге

0

55

Сегодня забил на все дела и покатался пару-тройку часиков. Лучший день за эту зиму. Надеюсь завтра тоже катануть, если ветер позволит.
Сегодня сначала пожахал в небо высоко, потом покрутился в воздухе. К вечеру сосоредоточился на перехватах сюрфэйс (со скольжением по земле). Завтра надеюсь опять перехваты поразучивать. Летом может очень пригодиться.

0

56

Игорь, давай заезжай, хватит работать! А то мы уже соскучились по рассказам об Обской Губе и т.д.

0

57

Кирюха только после завтра .А про обь я молчу боюсь спугну удачу.Ты давай обещанные фотки размещай.Я вон в лесе НЛО умудрился заснять

0

58

Lobanich, до ладоги я так и не доехал.... на заливе сейчас очень ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Сегодня отлично покатались. Дул юг-юговосток метров 5-6. Покрытие нормальное: шершавчик.

Научился сегодня делать вращения с приземлением surface.

0

60

Кирюха а ты на каком кайте сейчас крутасиш

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Общалка » Состояние льда и снега у Прибалтийской и ЛО