Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 и 9 числа катаем на станции.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

8 и 9 числа катаем на станции. То есть в эти выходные.
С 11-00 станция будет открыта для приема всех наших друзей-огромной семьи кайтеров. Если не удастся покататься, то попьем чайку-кофейку, посмотрим новейшие видео по зимнему кайт-фристайлу и гонкам.
Хотя обязательно покатаемся!

0

2

Кирил обязательно буду.Как лед .ЧТО БРАТЬ? гидрик(шутка)

0

3

Лед пока стоит. А уже сегодня посмотрим. Ветра только для голого льда будет многовато в субботу!

0

4

Cегодня я доволен ZERO ВЕЛ СЕБЯ ПРЕКРАСНО.Чувствуется недостаток раздолья для этой мошины.Об разбитую бутылку обрезал стропу .Обидно.Рома ты гений.

0

5

to Lobanich: Видели, катался как царь!

В воскресенье практически не было воды на льду и достаточно сухо откатались. Женя Дударов обкатывал свой новый надувастик, Игорь Лобанов обкатывал свой новый Zero (практически не складывая), Антон Ковалев привыкал к планочному Winnie от ParaAvis, Дима Щебеньков и товарищи облетывали акваторию, удивляясь наличию льда.
Лед, сточившийся дождями, стал очень гладкий и ровный. При такой легкой дороге кататься можно было практически на любом размере кайта, лишь бы канты были наточены. Хотя большие размеры были безусловно лишними. Вообщем, катались и на трешках и на 7-ках и на надувастиках десятиметровых.
Основная часть приезжавших кататься не пошла и в несколько заходов посмотрели фильмецы про нашу прошлую зиму и соревнования.

Пользуясь случаем, приглашаем всех любителей сноукайтинга с 7 по 10 февраля на центральное мероприятие этой питерской зимы - IX Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу 2008.  Проходить он будет на льду финского залива около гостиницы Прибалтийская. В этом году это будет единое мероприятие и для гонщиков и для фристайлистов, так как Чемпионат включит в себя и фристайловые соревнования Piter Antigravity Kite Cup 2008, которые в предыдущие годы проходили в середине марта. В этом году в марте мы не будем делать отдельных фристайловых соревнований, но сделаем недельный фристайл-лагерь Antigravity Camp 2008 для всех желающих научиться фристайлить по-настоящему, учась на семинарах и личных уроках у гуру российского кайт-фристайла.

Ну а пока едем на Первый этап Кубка России по сноукайтингу в Екатеринбург, который проходит с 12 по 16 декабря 2007 на озере Шарташ. Для связи со станцией и консультаций по обучению, прокату и продаже оборудования до 18 декабря можно звонить инструкторам Антону +7(906)255-14-85 и Артему +7(904)555-3-444.

Надеемся на снежную и морозную зиму!

0

6

УДАЧИ ВАМ ПАЦАНЫ.Буду ждать с победой.

0

7

На выходные путь на залив открыт.Лед возле станции достаточно толстый и ровный.

0