Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Барахолка » Предложение для небогатых студентов или учеников.


Предложение для небогатых студентов или учеников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продам кайт Slingshot Fuel 9m (04г) . Состояние купола нормальное, есть только небольшая проблемка с центральным баллоном (стравливает потихоньку где-то за полчаса). Мне эту дырку искать откровенно лень, так как уже купила себе 10-ку North, а кайт валяется и мне его жалко. Остальные балончики в порядке, ткань тоже.

Отдельно купол продам совсем задёшево - 2500 руб. (именно из-за баллона, так как знаю, что возиться с дырками противно), а если полный комплект (планка, стропы, рюкзак и насос), то за 6500 руб. - планка и стропы очень мало б/у, в основном купол пересаживался на второй комплект строп. 
Телефон 8921-398-32-80 (Наташа).

0

2

Меня кайт заинтересовал в качестве кайта на сильный ветер, но я пока только на зимнем могу и на виндсерфинге. Как раз собираюсь учиться.
У меня 83 кг весу. Думаю купить в итоге 2 кайта: один около 16 метров хороший и не обязательно дешевый (основной), второй задешево в районе 9-12 метров.
При сильном ветру собираюсь катать на виндсерфинге. Что посоветуете?

и несколько вопросов по состоянию:
1.Обучали ли на Вашем кайте?
2.Часто ли катались, в каком состоянии тряпка?
3. Кто может помочь найти и залотать дырку в балоне? Сам не готов это делать точно, лучше пусть мастера замастерят.

0

3

и несколько вопросов по состоянию:
1.Обучали ли на Вашем кайте?
2.Часто ли катались, в каком состоянии тряпка?
3. Кто может помочь найти и залотать дырку в балоне? Сам не готов это делать точно, лучше пусть мастера замастерят.

По первому вопросу: на этом кайте никого не обучали 100%!
Катан довольно много, но тряпка в хорошем состоянии, после морей от соли обмывался, на солнце не валялся, сушился всегда и вообще хранился аккуратно.
Насчет третьего вопроса в принципе могу предложить человека (звони).

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Барахолка » Предложение для небогатых студентов или учеников.