Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча "межсезонье GH"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть желание организовать встречу всех членов клуба Green House и катающихся на станции в это межсезонье. Предположительная дата - выходные 17-18 ноября.
Цель: поделиться друг с другом информацией касающейся катания, выездов и не только, показать фото и видео с этого летнего сезона, как на станции, так и на выездах и т.д.
А то ведь летом катается нас очень много, в лицо практически все друг друга знаем, а пообщаться не успеваем - все бегут кататься. А тем временем наше количество растет и на данный момент согласно журналам постоянно катаются на станции около 500 человек.
Есть фотографии многих катающихся у нас, но не все мы успеваем вывесить на сайте. Соответственно, можно будет их получить и увидеть себя на доске или кайте.

Соответственно, есть просьба всем кто хочет повстречаться отправить заявку мне на e-mail: vanex1@yandex.ru или позвонить по тел: +7(921)957-0-222. Тогда можно будет примерно предположить какое нужно помещение и т.д.

А также в этой теме нужно обсудить следующие моменты:
1. Какое лучше место: бар, кафе, конференц-зал, около станции или просто какое-то определенное место (размер помещения будет ясен из заявок)
2. Нужен ли там банкет, вино или еще что-то
3. Какой день недели и время более всего удобно

Ну и другие вопросы, которые придут в голову лучше обсудить здесь.

0

2

+ 1

0

3

+1 хорошо
А как же пожелания по проведению?

0

4

тоже +1

по поводу моментов
1. ф108? если оно еще работает.. туда вроде много народу можно набить
2. банкет вряд ли, а вот выпить и закусить было бы неплохо. как вариант - каждый покупает себе сам что хочет в баре
3. пятница, часов после 7 вечера

0

5

и я +1 (а может даже 2)))))))

поддерживаю предыдущее место и агенду)

0

6

+1. Если четверг будет - то +2 :)

0

7

+1, а может и 2.
Можно Ф108 или СПб, на антигравити там хорошо было.
Впринципе, если немного народу соберется, на станции самое то, все-таки свое, родное. Главное музычку и алко... :D
В субботу или пятницу.

0

8

И еще смс-рассылочку не плохо было бы... :rolleyes:

0

9

neversummer написал(а):

1. ф108? если оно еще работает.. туда вроде много народу можно набить
2. банкет вряд ли, а вот выпить и закусить было бы неплохо. как вариант - каждый покупает себе сам что хочет в баре

Татьянка написал(а):

Можно Ф108 или СПб, на антигравити там хорошо было.

В F108 не получится. Там сейчас ремонт.
В баре СПБ, конечно, имеет смысл, если нас будет много. К тому же, достаточно демократично по ценам и не далеко от станции есть на Кораблях. Проблем договориться там устроить встречу нет, но чтобы было качественно и не потеряться среди толпы нужно человек 70 минимум. Уверен на 100%, что нас соберется не меньшее количество, но лучше знать точно.

Если что можно найти и бар меньшего размера. Проектор и экран (3х5)  из F108 можно взять (он там большой).
С местом проблем не будет если знать заранее количество участников.

Татьянка написал(а):

И еще смс-рассылочку не плохо было бы...

Да, хорошо бы, но нужно тогда минимум день потратить и 3000 наших железных.
Есть ли у кого идеи, как за минимальные деньги и оперативно отослать смс на 1000 номеров разных питерских операторов? Тогда точно быстро узнаем численность и активность.

0

10

+2,

выходные, каждый сам за себя платит, место -- без предпочтений... :)

0

11

Есть корейская забегаловка недалеко от станции напротив Прибалтийской.

0

12

Есть предложение в межсезонье повеселить себя чем-нибудь не относящимися к ветренно-водным развлечениям.

Варианты:
1. лазертрон wwwlazertron.ru
2. картинг wwwkarting-center.ru

а после проведение соревнований :) уже можно и пиво по кабакам со свежими впечатлениями.

0

13

+1 за Спб

0

14

Желательно 17 ноября (понедельник день тяжелый), буду с подругой (т.е. +2), согласен на все, она вряд ли:).

0

15

А у Ани есть видео с Black Sea Cup. Можно тоже мин 10 посмотреть. Там у нее такие кадры есть!

0

16

Всем привет!

>>постоянно катаются на станции около 500 человек
Ну ты загнул...

>>1. Какое лучше место: бар, кафе, конференц-зал, около станции или просто какое-то определенное место (размер помещения >>будет ясен из заявок)
>>2. Нужен ли там банкет, вино или еще что-то
>>3. Какой день недели и время более всего удобно
Лучше на станции - свежий воздух, солнце, можно фафлык "замутить" (могу спонсировать отчасти).
По погоде соориетироваться не помешает. Вообще, поехать бы загород...
Кафе/Бар - нереально дорого, да как сидеть-то там, кучками за столиками - не интересно.
Воскресенье, ИМХО, 12.00-17.00.
Shabat не катит, зло, работать низзяя 8-)

О! У Дружинина кальян арендовать!!!

0

17

FlyingPig написал(а):

>>постоянно катаются на станции около 500 человек
Ну ты загнул...

Просто посмотрел список телефонов (записывают в журнал, но не каждого) и разделил для уверенности на 5. Совсем активных катальщиков, конечно, около сотни. Ну мы не об этом, че статистикой баловаться.

FlyingPig написал(а):

Лучше на станции - свежий воздух, солнце, можно фафлык "замутить" (могу спонсировать отчасти).
По погоде соориетироваться не помешает. Вообще, поехать бы загород...
Кафе/Бар - нереально дорого, да как сидеть-то там, кучками за столиками - не интересно.
Воскресенье, ИМХО, 12.00-17.00.
Shabat не катит, зло, работать низзяя 8-)

А как же дождь, холод, как просмотреть видео и фото? Не, думаю не в этот раз. По поводу дороговизны и места сегодня на станции помыслили с Олегом Дашкевичем и Серегой Бегом. Пришли к выводу, что в баре СПБ самое то.
Открытие зимнего сезона сделаем с шашлыками и кострами на и около неё станции когда лед встанет и кончится слякоть.
Кстати, сегодня еще катались по воде. На завтра Андрюха Крачковский опять всех агетировал.

Кальяну попросим взять всех, у кого имеется и устроим турецкую баню в любом клубе. Тема Овчарук и Леня Житков, вообще, с ним не расстаются.

0

18

Ок!
Чей-то я живу с отставанием по фазе, верно, на улице "дуб" и все такое.
Бар - так бар, ваша взяла.
Кстати, есть рекомендации от знатоков - бар "ХХХХ". Там тема интерьера совпадает и цены, вроде, ничего.

0

19

В иксах много народу, но там клево. можно туда двинуться после посиделок и фоток

0

20

Кира, сорри, я случайно зашла под твоим именем и высказала свое предложение на счет иксов.

0

21

во первый кальян я отдал Теме.
по поводу шабата хорошо сказано в фильме БигЛебовски. "Какой на хрен шабат? Ты же не правоверный, а правоверная была твоя жена с которой ты уже разошелся как три года! Плюс чемпионат по кегельбану важнее шабата!"
Я за субботу короче. И за Спб. Мне потом до матушкиного дома 5 минут ползти даже ползком. А на карачках вообще минуты 3.
Важнее во сколько начинаем?

Саня.

Отредактировано drouzhinin (2007-11-05 23:37:57)

0

22

Итак, настал момент брать инициативу в свои руки.
Думаю, что с датой у большинства не будет проблем.

Дата: встреча точно будет в субботу 17 ноября.
Место: 90 %, что бар SПб в Морском фасаде на ул. Кораблестроителей, д.30 (ближайший дом у реки Смоленки).

Время:
по времени предлагаю 3 варианта:
1. 18-00
2. 19-00
3. 20-00
Кто когда успеет?

0

23

суббота -1 :(

0

24

18-00 отлично. А я тоже приду... =)

0

25

Полностью поддерживаю. В любое предложенное из трех времен...

0

26

Сегодня общался с баром 4 икса. У них открылся новый бар на Звенигородской, 9. Там уютненнько, антураж соответствующий и есть место для экрана. По времени есть возможность спокойного общения в тесной компании с просмотром фоток в четверг, 22 ноября. Например в 20-00.
в пятницу и в выходные там не продохнуть.

Так что у нас снова есть выбор. Или Иксы 22 ноября или СПБ 17 ноября. Хотелось бы услышать мнение большинства и вынести окончательное решение.

0

27

В субботу -1 (надо поздравить друга с 50-летием). А вообще идея хорошая. Но лучше в тяпницу.
А может нам в бане всем собраться? В бассейне  бы поплавали - водные конкурсы серферов провели. В "Пивбаре СПб"  уже собирались, хочется что-нибудь новенького.

Отредактировано Иваныч (2007-11-14 01:08:39)

0

28

Я за С-пб тумороу
Поможем "Алигарху"

0

29

Я как Герасим на все согласен...
приду обязательно

0

30

Народ, новая информация по поводу встречи:

22 ноября в 19-00 серфстанция Green House проводит вечеринку стиле GREEN в пивном ресторане GREENwich. Посетителям в ЗЕЛЕНОМ кружка пива бесплатно!!!
Нас ждет просмотр фото и видео, сюрприз от фитнес клуба Fitness HOUSE и еще кое-что...

Там отличное место, плазменные экраны для просмотра видео! Мы там желанные гости!

Адрес: Наб. Макарова д. 2

Подробности на нашем сайте.

0