Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Проекты, поездки, мероприятия » КАЛЕНДАРЬ соревнований по КАЙТИНГУ на зимний сезон 07 – 08 гг.


КАЛЕНДАРЬ соревнований по КАЙТИНГУ на зимний сезон 07 – 08 гг.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КАЛЕНДАРЬ соревнований по КАЙТИНГУ на зимний сезон 07 – 08 гг.
   

1. 13 - 16 декабря. Екатеринбург. Курс-рейс, фристайл, джиббинг, кайт-кросс. Уральская Бординговая Ассоциация (UBA). Организатор Денис Гаращенко (den-men@yandex.ru).

2. 4 - 6 января. Петрозаводск. Оз. Логмозеро. Кайт клуб "Угол Атаки". Алексей Подосенов (aleksei.podosenov@gmail.com). Курс-рейс точно, про фристайл - вопросы организаторам.

3. 26 - 27 января. Нижний Новгород. «ПОЛЯ» (пригород). Алексей Михалко (89202500580@mail.ru). Кайт-фестиваль «ВЕТЕР 2007». Заявлены: фристайл и курс-рейс.

4. 31 января – 3 февраля. Самара. Марафон. Организатор Алексей Ражев, Евгения Ракушева (alex-rus18@mail.ru, rakusheva@mail.ru).

5. 7 – 10 февраля. Чемпионат Питера - курс-рейс, «Антигравити 2007» - фристайл, «Green House» , Кирилл Воногов (vanex1@yandex.ru).

6. 20 - 24 февраля. Солнечногорск. Оз. Сенеж. Чемпионат России. Курс-рейс. Клуб "Сенеж", Василий Илюхин (olimp@solnet.ru).

7. 13 - 16 марта. Ростов. Оз Неро. Открытый чемпионат Ярославской области 2008г. Марафон, курс-рейс. Клуб "Степень Свободы". Потапов Евгений (info@svoboda.yar.ru)

8. 21 - 23 марта. Петрозаводск. "Onego Cup 2007". Кайт клуб "Угол Атаки". Курс-рейс, марафон. Алексей Подосенов (aleksei.podosenov@gmail.com), Сергей Аверичев (advocat@onego.ru).

Вероятно будут еще: Тюмень, Новосибирск, Нижний, Мосморе, Форты, Опен Москоу, Имандра.Однако сроки пока не определены, и у организаторов есть возможность заявить сроки с расчетом заманить побольше именитых гонщиков. Ну и Канадский ЧМ ВИССА тоже будет.

wwwwindschool.ru

0

2

Кто едет в Самару?

0

3

Я бы поехал, но буду готовить IX Открытый Чемпионат Спб по сноукайтингу, который пройдет у нас с 7 по 10 февраля 2008.

0

4

С тобой понятно.Ая всетаки наверное сгоняю туда и обратно.Чтобы успеть на ЧемпионатСпб.Там красиво.Этим летом я Жигулевское море переплывал на кайте

0

5

Кто едет в Петрозаводск?

0

6

Я очень хочу, но у отца 6го 50 лет - юбилей. Все зависит от того, как и где он будет отмечать.
Есть призрачный шанс, что отметим в Петрозаводске.

0

7

А поподробней про петрозаводск у кого узнать Немогу нигде найти информацию где что и когда и где базироваться

0

8

Базироваться можно прямо на Логмо-озере в хорошем домике за 600 рублей с человека. Дима Никуличев уже его забронировал под нас. Там мест 6 еще осталось по-моему. Можно позвонить Диме Никуличеву в Петрозаводск и предупредить о своем приезде и селении в этот дом. По срокам написано выше с 4-го по 6-е января.
тел Димы: +79114033520

0

9

Все понял огромное спасибо.Сейчас позвоню

0

10

Я узнал, что Дима сейчас в финке. Но я попросил Леху Королько заехать вечером в этот домик и разузнать что, да как.

0

11

Тото он вне зоны Сомной поедет Боря Филимонов.И помоему сам по себе едет Рома Любимцев

0

12

Я решился....еду с женой и ребенком!!! Сегодня созванивался с Юрой Шуваловым из Москвы. Он тоже приедет. Виктор Гладышев собирался тоже на 100%

0

13

ПРОСТО ЗДОРОВО МОЖЕТ КОЛОННОЙ И ДВИНЕМ

0

14

Почему бы нет. Двинем.

0

15

Всем привет!Тоже еду.Ребят, может ли кто нибудь взять к себе на борт двоих человек?

0

16

Мне не жалко но везем много аммуниции .давай попозже отвечу

0

17

У меня есть 1 место. Либо 2, но тогда нужно найти бокс на багажник длинной 225, чтобы сложить туда лыжи и т.д.

Вчера друзьям свой бокс отдал, думал не пригодится.

0

18

пардон нетам написал-Со мной едет Борис очень много барахла на двоих по всей видимости взять на борт не смогу

0

19

Мосморе в этом году будет 22-25 февраля

0


Вы здесь » Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE » Проекты, поездки, мероприятия » КАЛЕНДАРЬ соревнований по КАЙТИНГУ на зимний сезон 07 – 08 гг.