Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серфинг в Шарм-Эль-Шейхе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понимаю, что надо было ехать в Дахаб. Но выбирал не я, а впарить своей ненаглядной свадебное путешествие в правильное место (Дахаб) как-то не вышло:). Уезжаем второго октября. Вот я и думаю, а есть ли в Шарме серфинг вообще или придется исключительно рыб рассматривать?

Отредактировано morant (2007-09-26 23:29:20)

0

2

Есть прокат ColonaWaterSport (или Resort). Там дует нормально и достаточно гладкая вода.

0

3

ОК

0

4

Ну и как, удалось покататься в Шарме? Попутно поздравляю с успешным браком. Миф об одинокости и диковатости серферов развеян в очередной раз, сколько-б там метров ни дуло!
Фото в студию!

0

5

Прокат есть в Наямабэй. Оборудование весьма потрепанное, рассчитанное на новичков. Дает мне доску добрый араб и приговаривает, very good board, very good, сломаешь типа будешь платить, я на нее встаю, а палуба дышит прям под ногами, пробита значит, тяжелым предметом типа серфера. Я ему сердешному и говорю, very bad board, very bad, показываю в чем дело, он удивился так, извинился и дал другую доску. Ну вобщем все в таком духе. Глаз да глаз. Бухта забита всяким барахлом типа лодок, катеров, катамаранов, буйков и пр. фигни, вобщем никаких условий для серфинга. Походил я часик среди этого добра, ветер скис совсем, на этом серфинг в Шарм-Эль-Шэйхе был закончен. Мы жили на побережье в другом месте (отель SeaClub), до Наямабэй пол часа на такси, у нас в первой половине дня всегда дул хороший ветер, но серфинга никакого, кораллы. А в Наямабэй бухта и когда дует непонятно, а потратить целый день на проверку как-то неохота. Отдохнули хорошо, отель замечательный, море клевое, кораллы там всякие, но дайвером я так и не стал, не подумайте чего плохого. Свадебные фотографии можно посмотреть на сайте vkontakte.ru, там у Машки (Мороз Мария) есть страничка.

Отредактировано morant (2007-12-15 12:30:59)

0