Виндсерфинг, кайтсерфинг и сноукайтинг в Санкт-Петербурге|GREEN HOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные футболки готовы!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будут предложены несколько вариантов Клубных футболок Green House. Футболки будут распространяться либо бесплатно особо отличившимся, либо за символическую плату, желательно покрывающую стоимость изготовления.
Каждый из макетов будет под своим номером. Номера нужны для того, чтобы можно было обсуждать не тыкая пальцем в небо. Можно добавлять свои варианты дизайна, комбинировать дизайн с разных футболок, в разных цветах и т.д. предлагаем создать продукт совместного творения.

-первый женский макет футболки
-четвертый мужской макет футболки.

Особенно интресно нам узнать ответы на следующие вопросы:
1. Нужны ли футболки впринципе?
2. Сколько разновидностей футболок изготовить или лучше один вариант для всех? Изготовливать ли женские?
3. Возможно больше всего интересны лайкры одевающиеся на гидрокостюм или на тело?
4. Сколько кто готов платить впринципе за футболки или лайкры?

0

2

Вариант №

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

2м - кайт

0

8

0

9

0

10

4ж и 2м понравились. Тока крылья поменьше надо по-моему. Или побольше перья :) А то несуразно как-то. Вариант с лайкрой интересный. Все равно она нужна. Готов заплатить 800 рублей за нее.

0

11

0

12

0

13

Blurman написал(а):

Серега, а принципиальны края и ворот футболок/лайкр чтобы были другого цвета?

0

14

surfstation написал(а):

Серега, а принципиальны края и ворот футболок/лайкр чтобы были другого цвета?

Не принципиально. Главное - качество!

0

15

Кайтовый вариант хотелось бы поцветастее, а крылья мне кажется никчему мы ведь...)))

0

16

неплохой вариант 2м и 6м. скока они будут стоить?

0

17

4м и 6м. Но футболка это летний вариант, а как насчёт чего-нибудь зимнего? Так вышло что летом времени не хватает ни на что. А появится - летать буду. С водой как то не сложилось... Она мокрая и холодная :-)

0

18

Предлагаю сдвинуть дело с "мёртвой точки"
Пора выпустить пробную партию...
А то скоро зима - не так актуальнобудет!

0

19

Олег, ты сам не ответил на вопросы. Смотри первое сообщение. Мне не достаточно инфы, чтобы что-то сделать.
Давай проще , тебе какой вариант сделать? Чтобы носить? Лайкру или футболку?

0

20

Приветствую, я понял заявку писать тут.
На счет фасона футболки недопонял, мне на тело, главное чтоб мешком не висела как обычная халявная майка.
если хороший материал и фасон куплю, не вопрос.
модель1М - 1 футболку - размер M (48)
модель4М - 1 футболку - размер M (48)
+7 911 9474425

Отредактировано Владимир (2007-08-02 14:44:47)

0

21

GHвееет!!!! (G-П / H-Р) получилось случайно но вроде прикольно :))
и так попрос - парни а осенью можно будет приобрести а то я далеко от питера :))

0

22

4 М, только без кантов на шее и рукавах (у меня пунктик - кантиик и полосочки кажутся детскостью), размер L (50), х\б

0

23

Женские делать однозначно. У мужчин цветовки традиционно на заднице, у девушек - на груди. Так повелось со времен Есенина (грудь в восточной поэзии часто называется именем цветка - Низами и т.п.), цветок на заднице у мужчины впервые появился в мульфильме "Ну погоди!" у Волка, эта фишка перешла в серферскую моду

0

24

футболки надо делать точно!

0

25

leon написал(а):

хочу поменять кайт , посоветуйте какой зимний кайт лучше брать(какие фирмы считаются хорошими)

по этому поводу открыл в "общалке" новую тему, читай.

0

26

Во вторник еду заказывать футболки. Спасибо всем, кто ответил. Будет заказано.
Заказывайте дальше и с размерами, еще есть время.

0

27

Для меня  - 1М и 2М   размер XL
Если возможно - кайтовый вариант не в чёрно-белом варианте...

                                                                    С уважением Oleg

0

28

привет!
хочу 2ж, очень, но только если она сидеть будет по фигуре, как нормальная женская футболка.....
размер М
хотя все таки было бы здорово сначала посмотреть на них, пощупать......

а вопрос лайкр как мне кажется тоже весьма актуален, если что, я за :)

0

29

Заказал, много клубных футболок. Будут готовы 20 августа.
Качество мне очень понравилось. После стирки не садится, не становится похожа на тряпку и т.д. (проверено, носил такую же больше недели с двумя стирками)

0

30

Готовы клубные футболки. Все, кто заказывал звоните или приезжайте забирать на станцию.
Кроме заказанных сделано около 150 клубных футболок в разных размерах и вариациях. Приходите, смотрите и приобретайте. Есть как женские (приталеные и не только), так и мужские. Отличное качество ткани и нанесения.

Так же футболки можно посмотреть и приобрести в магазине Драйв по адресу Шкиперский проток, д.12. Тел.: 355-83-19

Стоимость одной штуки - 400 рублей

0